БУРЛИТ И УРЧИТ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ЖИВОТА

№865323 бурлит и урчит в левой части живота
Марина Жен., 37 лет. Ялта
Здравствуйте.Уже несколько месяцев бурлит и урчит в левой части живота(как будто брожение происходит)независимо от еды(и как проснусь тоже бурлит),болей нет.На протяжении года мягкий стул,бывает по 2-3 раза могу сходить утром.После еды(в течении дня) тянет в туалет,но сходить не могу(а хочу).Постоянное газообразование.
Трубку глотать придётся через месяц,потому что врач в отпуске.
Пила полисорб,мезим,линекс.
Уже замучалась.Помогите,пожалуйста.Кровь сдавала-всё хорошо.Просила,чтобы терапевт назначил мне анализ на кал,она сказала,что это мне не нужно.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
А попробуйте овсяные отруби 3 раза в день и активированный уголь. Хуже не будет и спокойно дождитесь, когда выйдет из отпуска врач
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно сдать кальпротекти и эластазу кала.