БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

№871994 Боли в желудке
Елена Жен., 23 лет. Россия Саратов
Здравствуйте,мне 23 года.Меня беспокоят на протяжении 1,6 года боли в желудке,три года назад до болей в желудке делала гастроскопию диагноз был гастроуденальный рефлюкс,сейчас желудок болит ноющими болями,независимо от приема пищи ,иногда проходит после еды сразу,иногда наоборот начинает болеть до еды,в основном болит во время еды.Может болеть натощак,может ночью во время сна,может болеть дней 3-4 после горячей пищи,острой.Иногда от молока а иногда наоборот молоко помогает от болей.Боль бывает так же во время приема пищи,еда продвигается что то задевает секунды 2 больно,потом проходит и еда попадает в желудок,потом просто ноет желудок на протяжении дня.Скажите пожалуйста,что это может быть?и возможно ли что у меня язва и темболее прободная?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Где локализуется боль и какой носит характер? Сделать ФГДС.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для очной трактовки жалоб нужны: врач (терапевт или гастроэнтеролог) и ФЭГДС. Для заочного суждения опишите подробно жалобы и выложите сканы данных обследования.