CКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

№873264 Cкажите пожалуйста?
Артур Муж., 24 лет. Украина Кременчуг
Здравствуйте Уважаемые Врачи!Сегодня ходил на гастроскопию и вот,что мне написали:органиченная эрозивная гастропатия,эрозивная бульбопатия,рубцовая деформация л.12.п.к.И тест на хеликобактер положительный...вот,что приписали:Клатинол по 3 таб.2 раза в сутки перед едой на протяжении 10 дней,вис-нол или гастронорм 3 раза до еды за 30 мин и 1 таб.на ночь(20 дней) и лактиале 2 капс.1 раз в день(2 недели)...эти таблетки сказали пить все вместе,а после того,как пропью клатинол,вместо него подключить золопент 40мг 1 таб.1 раз в день утром за 30 мин.до еды(2 недели).Подскажите,правильное ли лечение?Очень вредны ли эти таблетки(честно говоря антибиотики боюсь пить почему-то).Нельзя ли это заменить на что-нибудь подешевле?кстати и стол номер 5(если это важно))).Посоветуйте пожалуйста!!!Спасибо огромное!!!

http://s49.radikal.ru/i125/1509/06/be5128bd0af2.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Артур!

Вот полный размер представленного Вами изображения.

Вы экономите трафик? Может, проверяете консультантам зрение или нервы на прочность? ))

С учетом эрозий истребление Хеликобактера оправдано. КЛАТИНОЛ подходит. Можно обойтись ИМ одним. Можно брать аналоги его компонентов отдельно нашего производства. Но лучше таки берите клатинол.

Опишите жалобы и выложите полновесный скан!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно. Без антибиотиков не обойтись.

-
-------------------------------------------------------------------------------

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Эрадикация показана.