БАДЫ ВРЕДНЫ?

№880963 бады вредны?
NATALI Жен., 27 лет. россия москва
У меня недавно появилась аллергия на апельсины и клубнику, знакомая посоветовала Бады. посетив кораловый клуб мне прописали методику лечения. После пяти месячного лечения аллергия так и осталась, но еще во время приема БАДОВ КОРАЛОВАГО клуба у меня появилась изжога, тошната и вздутие- консультант клуба уверила что это нормально. хотя ранее проблем с желудком у меня не было о существовании такого расстройства как вздутие до принятия бадов я и не знала. Вот уже 3 месяца я не принимаю Бады, а вздутие тошнота и изжога мучают попрежнему каждый день. Подскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации! к кораловому клубу обращаться больше не хочется. мне было назначено Карал мейн , гидросель 8 капель на стакан воды, колоидное серебро 1 чн. ложка 3 раза в день кошачий коготь по капсуле 2 раза в день ассимилятор 1 капсула 2 раза в день, корал прибиотик 2 кап., молозево по 2 капсулы, дегистейбол по 2 капсулы 2 раза, биокурка 3 таблетки 3 раза в день, побольше продуктов с клетчаткой и проволокном. причем запрещено было употреблять сладкое, дрожжевой хлеб и йогурты .
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
БАДы не имеют отношения к медицине.
Если есть жалобы - идите к врачу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ бр пол,биохимия,копрограмма,ОАК.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, речь идет о каком-либо хроническом заболевании ЖКТ (хронический панкреатит, колит, холецистит, СРТК). Вам необходимо обследоваться - желателен осмотр вашего живота гастроэнтерологом или терапевтом, ФГДС, УЗИ ОБП, копрограмма, биохимия крови с печеночными пробами. После этого возможен подбор терапии. До этого лучше всего соблюдать диету (с исключением острого, жирного, жареного, раздражающего), обильно пить, возможно использование легких успокоительных препаратов (на базе трав, например), прокинетиков (например, на базе метоклопрамида). БАДы принимать не нужно.