ГЭРБ НЭРБ И ТД

№918261 ГЭРБ НЭРБ и тд
Виктор Муж., 25 лет. Россия Ботуи
Здравствуйте,беспокоит желтоватый цвет языка,не на всём протяжении,а только по центру,как-бы полоской,и иногда возникающее жжение на языке и привкус горечи во рту иногда,т.к узи моё в норме,привожу данные по фгдс и хочу спросить,как избавится от рефлюкса желчи(я так понял это из-за него налёт горечь и тд)?очень боюсь онкологии и пищевода баррета.
Спасибо за помощь,скажите,насколько все плохо на результате ФГДС,вот он:

Пищевод:Слизистая розовая,блестящая,стенки гладкие,перистальтика сохранена.Слизистая н/з пищевода осмотрена в режиме NBI - рисунок и рельеф не изменены.Розетка кардии не смыкается.
Желудок:форма правильная.Слизистая умеренно гиперемированная,блестящая;с лимфофолликулярной гиперплазией в антральном отделе и в теле.
Складки:среднего калибра.Перистальтика:активная
В просвете желудка:слизь,секреторная жидкость,желчь.
Привратник:правильной формы,проходим свободно.
12перстная кишка:луковица правильной формы.
Слизистая:умеренно гиперемированная,блестящая;слизистая постбульбарного отдела-розовая,блестящая,бдс-до 0.3 см,не изменён.Слизистая проксимального отдела тощей кишки розовая,блестящая.
Заключение: Поверхностный гастродуоденит,Недостаточность кардии.
Какую диету держать?какие таблетки пить?
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Желательно исключить из питания жирное,жареное,острое. Пить Ганатон.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Заброс желчи в желудок.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причиной дуадено-гастрального рефлюкса могут быть: опущение желудка, сужение кишечника, дискинезия желчных путей (ДЖВП), на "нервной" почве или от лямблий. Обследование: кровь
биох. анализ (печёночные+амилаза), кал на яйца глистов, простейшие
и лямблии (трижды), рентген желудка и 12 п.к. (если на нервной почве, то не рентгене рефлюкса не будет), УЗИ исследование желчного пузыря с определением его сократимости (с нагрузкой).