ХЕЛЕКОБАКТЕР

№919608 хелекобактер
Михаил Муж., 42 лет. украина луганск (лнр)
хелекобактер я 42 года не знал что такое гастрит ,язва,запор,белый,язык,отрыжка,изжога...-диагноз поставили лечение назначили на 7 дней(потом узнал что надо 14)помогло пока пил амоксоцилин+кларитромицин +денол,а через месяц всё по новой правда анализ не такой страшный как первый раз.проблема моя что живу в зоне (АТО) конфликта в Луганске и надеюсь только на чудо если можно схему лечения. СПАСИБО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
К этим препаратам ,что вы указали ,еще назначается препарат ИПП.  А ваши жалобы никакого отношения к хеликобактеруне имеют.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжать принимать нольпазу 20 мг 2 р/сут 10 дней (или омепрозол), затем 20 мг 1 р/сут 20 дней, затем 20 мг через день 30 дней.
Диета -  регулярноепитание (по часам, как в доме отдыха) 4 или 6 раз в день без жирного жареного и
острого (лук, чеснок, перец…),грубого (капуста,орехи,кожица
яблока...), кислого и пересоленного.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
лечение назначается строго на очном приеме