БОЛИ РАСПИРАЮЩЕГО ХАРАКТЕРА, ЖЖЕНИЕ СПРАВА

№923105 Боли распирающего характера, жжение справа
Вадим Муж., 27 лет. Рф Москва
Здравствуйте, на протяжении 9 месяцев беспокоят боли распирающего, жгучего, ноющего характера и разных локализаций, в основном справа внизу под ребрами, целиком бок и часть спины, так же при пальпации около пупка (как будто чтото твердое) также слева внизу, но в меньшей степени. в последнее время жгучие боли справа в боку и в спине, непостоянные, всегда намного усиливаются к вечеру и ночи. Все мышцы живота, спины, груди, ягодиц при пальпации болят. Боли часто отдают в паховую область и правое бедро, лопатку. Лежа и сидя боля усиливаются. Периодицески случаются проблемы с пищеварением, запоры. Постоянно есть отрыжка, вздутия живота, по ощущениям они влияют на интенсивность боли. Питаюсь давно по диете 3, дробно, вредные продукты не употребляю, газообразующие стараюсь не употреблять.
Боли при движении, кашле, чихе не усиливаются

Исследования:
Узи всех органов брюшной полости, 3 раза в разных местах - все в норме.
Анализы крови клинический в норме, на паразитов были найдены шигеллы и иерсинии в небольшом количестве, пропил курс антибиотика альфа-нормикс. Анализ на дисбактериоз выявил кишечную палочку гемологическую, после этого пропит бактериофаг. Гастроскопия - гастрит, биопсия на хеликобактер отрицательная. Колоноскопия - умеренное воспаление сигмы, но удалось посмотреть только правую сторону кишки. Ирригоскопия - удлиненный ленивый кишечник. Температура тела до нормальных цифр, раньше была 36.8-36.9, не более. На протяжении болезни пил разные пробиотики типа линекс, бифидумбактерин и тд, от которых был эффект в части устраненния запоров, но не болей справа.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога, психотерапевта, кальпротектин.