СВЕТЛЫЙ КАЛ

№9321 Светлый кал
Марина Жен., 26 лет.
Здравствуйте. Моей дочери 3,8 лет. 4 дня назад было отравление. Рвала 1 день а 4 дня поносила серовато-земельным цветом, пенесто. Отравилась персиком так как сьела его перед сном и весь вырвала в 5 утра непереваренный. Теперь 2 дня кал нормализовался, но цвет тревожит. Он бежевый. Моча не темная. Подскажите что может быть? Большое спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
Говоря простым языком, можно просто сказать, что печень дала сбой. Восстановить её можно с помощью гомеопатии. Можете начать с гомеопатического лекарства Сульфур 6 - по 3 гранулы под язык 2 раза в день до улучшения.