СВЕТЛЫЙ КАЛ У РЕБЕНКА

№243916 Светлый кал у ребенка
Олеся Жен., 28 лет. РФ Уфа
Здравствуйте! Моему ребенку 4 года. Сдали общий анализ крови, на биохимию, посоветовали обратиться к гастроэнтерологу. Записались, очередь подойдет через 3 недели. Анализы начали сдавать по причине «нейрогенного мочевого пузыря» (диагноз поставил уро-нефролог). Помимо этого, были на приеме у психо-невролога (т.к. ребенок часто просится на горшок, нервничает, начал заикаться...). Нам прописали принимать финлепсин, сонапакс и пантогам. Выпили один вечер (по 1/4 таблетки) началась рвота (вечером и ночью). Лекарства все отменили, 2 дня принимали Мотилак. Затем снова начали по 1/8 принимать сонапакс (т.к. нарушен сон) и пантогам (по 1 табл. утром и днем). предварительно посоветовавшись с неврологом. Еще через 2 дня покакали светлым калом (светло бежевый, и легкий, т.к. не смывался водой). Очень обеспокоены. Это было один раз, что делать? Срочно бежать к гастроэнтерологу либо подождать когда покакает? кушает отлично, много пьет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ну и в чём проблема?Нужно наблюдать хотя бы в течении недели.Возможно побочное действие препаратов.