ПОДЖЕЛУДРЧНАЯ

№935959 поджелудрчная
наталья Жен., 41 лет. самара
У меня стул-кашица или понос. Светло желтого . запах очень резкий. Зловонный. Стул регулярный. Часто болит в левом подреберье. Причем болит иногда-как чувство наполненности,распирания. При нажатии. Ближе к уентру(не левый бок). Газы почти всегда. По узи-хр.панкреатит. и по мрт. Сдавала жластазу в кале при норме от 200-у меня 500. На ферменты-в норме. Теряю вес. В 2015г была 45кг. Сейчас 42,5.

Может такое быть? При нормпльных анализах-быть панкреатит? Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Скорее заболевпние кишечника.