ВИСЦЕРОПТОЗ,ГАСТРИТ

№941353 висцероптоз,гастрит
Karina Жен., 21 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте уважаемые доктора ! Мне 21 год. Частые боли в животе,не приятные ощущения ,тошнота, запоры.
Прикрепляю результаты узи. Как лечить?? По результат фгдс острый гастрит,гастроптоз 3 степени s41.radikal.ru/i091/1610/39/255a198ba9c9.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ваша ссылка не открывается.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваша ссылка не открывается. Проверьте сами! Напишите, какое лечение Вы уже принимаете и чем оно Вас не устраивает.