2-Й ДЕНЬ КОЛЕТ ЖИВОТ

№941437 2-й день колет живот
евгений Муж., 33 лет. россия пермь
Здравствуйте! Вчера проснулся и только встал как резко закололо в животе, примерно в центре,на уровне пупка.Когда лежу боль немного успокаивается,а при движении усиливается. больше никаких признаков (тошноты,и т.д.) нет. Сходил на прием к терапевту,она дала направление на анализы (мочи,крови,биохим.) и выписала фосфалюгель , нольпаза и фестал. принимаю эти лекарства уже сутки ,а у меня все без изменений,постоянная режущая боль в животе. подскажите,пожалуйста,что у меня может быть и как поступить в данной ситуации?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Рекомендую показаться хирургу. Живот не прощает!

Обратитесь в приемный покой хирургического стационара. Если не можете своим ходом добраться, скорую вызовите.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр хирурга.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга и инфекциониста.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Быстро консультацию хирурга можно получить, вызвав скорую помощь, которая должна отвезти в дежурную хирургию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть. Такая симптоматика может говорить о различной патологии и не только хирургической или инфекционной (наиболее жизненно опасной), но и о наличии, например, осложнений стрессов (постстрессовые расстройства).
Сходите к хирургу и терапевту, если нет ничего существенного, советую посетить врача-психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Зачем гадать в интернете.
Предположительный диагноз может поставить любой врач после осмотра