ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛЧНЫМ

№943326 Проблемы с желчным
Мария Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 32 года. 1,5 месяца назад у меня началось сильное жжение в пищеводе (похоже на изжогу 24 часа в сутки). Обратилась к терапевту. Он назначил желчегонные и проколола эссенциале 10 дней. И мукоза композитум и капли лептандра. Ещё врач назначил строгую диету. После Этого стало значительно лучше. (17 октября)
На следующий день я диету прекратила и все симптомы вернулись с новой силой. Добавился темный жидкий стул и тошнота по утрам (я не беременна)
Конкретный диагноз мне не ставят. Делала гастроскопия - обнаружили поверхностный гастрит. Кровь и моча в норме.
Подскажите что со мной может быть и какие анализы и исследования необходимо пройти дополнительно?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение и диету возобновить. Сделать рентген пищевода (по тренделенбургу).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
РН-метрию пищевода.