ПИЩЕВОД БАРРЕТА

№944817 пищевод баррета
Андрей Муж., 25 лет. Россиия Москва
Добрый день . Диагностировали пищевод баррета , 8мм, сдели рча . как долго может болеть ? может ли быть температура ? и еще после рча может ли быть температура ? Пищевод баррета после рча излечим ли на 100 % ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обратитесь туда где делали.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Болеть может до 7 дней. Температуры не должно быть. Если появилась - срочно обратиться к проводившему рча врачу. На сколько пищевод барретта после рча излечим зависит от наличия дисплазии в пищеводе перед рча. Если дисплазии не было - больше чем на 90%
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Температура может быть дня 3- 4,до 7 максимум. 100% излечения нет и быть не может.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лучше обратиться к своему лечащему врачу. Может болеть, может быть температура, могут быть и иные проявления, все индивидуально и решить это может только лечащий врач который вас знает и наблюдает.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно очно посетить врача.