РВОТА, ТЕМПЕРАТУРА.

№784263 Рвота, температура.
Александра Жен., 23 лет. Украина Стрый
Здравствуйте! Проблема следующая: в среду начало тошнить, с позывами на рвоту, но рвоты не было. Стул нормальный, боли никакой не было. В четверг пошла к врачу,(терапевту) взяли анализ крови, прокапали физ раствор с аскорбиновой кислотой- стало полегче. В этот же день вечером поднялась температура - 38.4 , сильно болел низ живота и поясница. Выпила ибупрофен-отпустило. В пятницу боль локализовалась по бокам живота и в зоне эпигастрия. У врача опять прокапали, анализ крови показал лишь слегка завышеный уровень лимфоцитов. Вечером пятницы опять температура 38, утром в субботу рвота желчью , боль в животе какая то странная, гуляющая, то ниже пупка, то в зоне эпигастрия , то по бокам. Сильно тошнит, рвотные позывы. Врач сказал , что вирус, сказал принимать парацетамол при температуре и все. Помогите разобраться, уже 4ый день мутит, легче не становится. Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на вирусную инфекцию. По лечению проконсультироваться у инфекциониста! От тошноты можно смекту.
Другая специальность
Игорь. врач хирург косметолог озонотерапевт
врач хирург косметолог озонотерапевт
с целью исключения возможных заболеваний внутренних органов, желательно сделать УЗИ печени, поджелудочной железы, почек, матки и яичников
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ бр пол,осмотр инфекциониста,хирурга.
Прямая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Александра, контакта с мышами не было? Цвет мочи и характер мочеиспускания?