БОЛИТ ПИЩЕВОД

№279886 БОЛИТ ПИЩЕВОД
ЕЛЕНА Жен., 29 лет. РОССИЯ МУРМАНСК
уважаемый доктор!!пишу второй раз т.к уже не могу ,больше НЕТ СИЛ!!!дело в том что мне по фгс поставили диагноз ГЭРБ.проблема такая:ПОСТОЯННО ЧУВСТВУЮ НОЮЩУЮ БОЛЬ В ПИЩЕВОДЕ,И КАК БУДТО ТАМ ЧТО ТО ЗАСТРЯЛО ,КАК КАКОЙ ТО КОМ ОЧЕНЬ ЭТО БЕСПОКОИТ.ПОСТОЯННО ОБ ЭТОМ ДУМАЮ .НЕДЕЛЮ НАЗАД БЫЛА НА КОНСУЛЬТАЦИИ У ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА .ПРИШЛА СТАЛА ГОВОРИТЬ ЧТО БОЛИТ В ПИЩЕВОДЕ ,ЧУВСТВО КОМА И Т.Д НА ЧТО ВРАЧ ВЫПИСАЛА МНЕ НОЛЬПАЗА,МОТИЛИУМ И ИНТИТРЕКС.Я ВСЁ ПРИНИМАЮ ,А БОЛИ И НЕ ПРОХОДЯТ.У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЭТА БОЛЬ ПРИ ГЭРБ .ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ НАЗНАЧЕНО ЛЕКАРСТВО?ОЧЕНЬ СТРАШНО ,ВЕДЬ ЕСЛИ ТАК ДОЛГО БОЛИТ ТО ЗНАЧИТ ЧТО ТО СЕРЬЁЗНО!ХОТЕЛА ЕЩЁ РАЗ СДЕЛАТЬ ФГС ,НО СКАЗАЛИ ЧТО ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕЛЬЗЯ ПРОШЛО ТОЛЬКО 3 МЕСЯЦА.УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.УЖЕ СТОЛЬКО ПОТРАЧЕНО СРЕДСТВ,А РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно. Нужно делать повторное ЭФГС и рентген пищевода по Транделенбургу для исключения грыжи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рентген пищевода ижелудка на предмет пищеводной грыжи,ЭКГ.Если не найдут обратитесь к психотерапевту.