ПРИЗНАКИ ДИСКИНЕЗИИ ( ДЖВП)
№946950 Признаки дискинезии ( ДЖВП)
Алла Жен., 33 лет. украина запорожжя
20.11.2016 22:59
Добры день Подскажите что можнол пропить при таком диагнозе? Стул нормальный ругулярный. но после приема Алохола бывает жидкий и газы идут.
1АЛТ - 11,2
2.АСТ 17,6
3.Альфа амилаза 42,5
Билирубин общий - 25,1
Билирубин прямой - 2,5
ГГТ - 11,0
ЩФ -68,2
Холестерин общий - 4,62
УЗИ ВН.:
ПЕЧЕНЬ:
Толщина правой 119 мм левой 63мм
контуры - ровные четкие
Эхогенность- нормальная
структура - однородная
сосудистый рисунок однородный
воротная вена 11мм.селезеночная вена 5 мм.
нижняя полая вена 15мм. печеночная вена 5мм.
дополонительные образованя не выявлена холедоз 38мм 4мм свободно проходим в печеночные ж протоки без патологий
Желчный пузырь
визуализируется размер 69*23мм перегиб в пришеечной области стенки до 2 мм не уплотнены не утолщены содержимое гомогенное объемное образования не определяются
Поджелудочная Железа
визуализируется полностью
головка 22мм, тело 15мм, хвост 19мм, форма обычна контуры ровные Эхогенность повышенна незначительно
панкреатический проток не визуализируется
очаговые образования не определяются.
Селезенка
визуализируется размер 114*32 мм с ровным контуром однородной структыры.
УЗ признаки_ Функциональный перегиб желчного пузырч.
незначительные дефузные изменения поджелудочной железы.
Скажите от этого можно умереть? если во время не лится
и еще мне подходит стол номер 5?
Спасибо ВАМ большое!!!!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Все анализы в норме.
Время создания: 21 Ноября 2016 15:20