СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ

№948026 Солнечное сплетение
Даниил Муж., 15 лет. Россия Сочи
Здравствуйте. Баловался с друзьями и один попал тычком в район солнечного сплетения, в эту дырочку между ребрами впереди. Немного чувствуется жжение в этой области, и самое, что пугает, затрудненное дыхание. Может просто накрутил себе, не знаю. Может такое быть? Удар был не сильным, скажите, что делать?
Прямая специальность
Деречин Олег Валериевич. Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
В вашем случае необходим осмотр хирурга и УЗИ или Рентгенологическое исследование. Одной из причин появления такой симптоматики является повреждение мечевидного отростка грудины.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пройдет через пару дней в случае не сильного удара. Если нет, то тогда к травматологу на прием.