БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№952116 Боль в животе
Саша Муж., 26 лет. Россия Владимир
Здравствуйте! Уже 2 й день сильго крутит живот в верх.части около пупка особенно даже не крутит а как бы сворачивает всю талию выше поясницы как ремнем стягивает и острая боль нахожусь в алкогольном опьянении 3й день. боль гашу темпалгином на животе появились темно- синие пятна скажите это печень? Попил бульон крепкий еще хузе стало принял 200 водки вродь полегче. Что делать что принять какую таблетку. Спасибо. Такое ощущение что внутри печка все печет что за фигня.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Скорую вызывайте.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, "скорая" спасла Сашу!