НОЮЩИЕ БОЛИ В ЖИВОТЕ В ОЛАСТИ ПУПКА

№955364 Ноющие боли в животе в оласти пупка
Татьяна Жен., 44 лет. Россия Москва
Добрый день!
Дочке 11 лет. Уже неделю мучается болями в области пупка. Были у хирурга и гастроэнтеролога. Сдали анализ клинический, биохимию, кал на копрологию. Ждем результатов. Гастроэнтеролог назначила диету (стол № 5), Энтерол (по 1 таб. 1 раз в день за 30 минут до еды), пропить противоглистное Немозол всем членам семьи. Но боли не проходят, иногда появляется тошнота. При болях даю дочке Но-шпу. Сегодня ее знобило, была ломота во всем теле, но температуры не было. Стул нормальный (и по цвету, и по конститенции). Что это может быть?
2 года назад наблюдались у гастроэнтеролога, был поставлен диагноз острый гастродуоденит.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сейчас, без очного осмотра, опираясь только на Ваше описание, можно предположить все что угодно. Начиная от хирургической патологии и инфекционного заболевания, до детского невроза и проявлении какой-то наследственной патологии.
Нужна грамотная консультация, хороший детский специалист.
Попробуйте попасть на консультацию к детскому хирургу Богданову Александру Михайловичу. Телефон дать не могу без его разрешения, а но мне его не давал. Найти его можно в детской больнице им. Спиранского, м. 1905 года, шмитовский бульвар, д. 25.