ПЕЧЕНЬ ЗАБОЛЕЛА!!!

№955416 Печень заболела!!!
Виктор Муж., 35 лет. Mockва
ь 5 с чем-то. Терапевт выписал розукард, но у меня от него сильнейший метеоризм. Меня просто разрывает, можно сказать. Раньше пил и курил как сапожник, потом заболел правый бок и теперь ни пью и не курю уже 3 месяца. Вот данные узи. Что мне делать, как мне сталь снова здоровым?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
С такой печенью пить алкоголь - не стоит.

Необходимо дальнейшее обследование , диета и ОЧНОЕ назначение лечения
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
И сдать кровь на гепатиты В и С !!!