ЗАКЛЮЧЕНИЕ К СЦИНТИГРАФИИ

№965562 Заключение к сцинтиграфии
Анна Муж., 31 лет. Москва
Заключение к сцинтиграфии: Поглотительно-желчевыделительная функция печени не нарушена. Холидох на момент исследования проходим для РФП. Умеренное нарушение сократительной функции желчного пузыря. Сц. признаки дуодено-гастрального рефлюкса.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлена дискинезия желчевыводящих путей по смешанному типу. Гиперкинезия (спазмы) в желчных протоках и гипокинезия ("ленивый") желчный пузырь. Теперь надо понять причину дискинезии. Это могут быть: опущение желудка, сужение кишечника, на "нервной" почве или от лямблий. Напишите результаты других обследований: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды), рентген желудка и 12 п.к., заключение невролога.
Как помогло лечение одестоном?