УЗИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№967398 узи поджелудочной железы
Елена Жен., 47 лет. КАЛУГА
04.04.2017 14:10
Сыну 13 лет узи поджелудочной железы показало эхоструктура неоднородная за счет мягких включений Размеры нормальные, эхогенность нормальная, проток не расширен. Не опасно ли это, чем лечить.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если это первое УЗИ (нет отрицательной динамики) это может быть вариант индивидуальной нормы. При отсутствии симптомов болезней в лечении не нуждается.
Время создания: 04 Апреля 2017 21:30
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимию сдавали?
Время создания: 04 Апреля 2017 21:54
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Без патологии
Время создания: 05 Апреля 2017 10:23