РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№1043185 результаты узи поджелудочной железы
Валентина Жен., 10 лет. Россия, Карелия Костомукша
30.03.2019 19:28
Здравствуйте. мне 68 лет Результаты УЗИ поджелудочной железы: передне-задний дииаметр в области тела 21 мм, контур неровный,повышенной эхогенности,неоднородна. Близлежащие органы ЖКТ в норме. Диаметр 21 мм это вирсунгов проток что ли при норме 2,5 мм? Мой рост 1,68 , вес 92 кг может из-за лишнего веса Заключение Дифузные изменения поджелудочной железы Это очень серьезно?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не серьезно. Отложения жира в поджелудочной.
Время создания: 31 Марта 2019 22:18
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет
Время создания: 01 Апреля 2019 06:55
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это норма возрастная.
Время создания: 01 Апреля 2019 21:18