ПОВЫШЕНИЕ АЛТ АСТ, ПЛОХАЯ СВЕРТЫВАЕМОСТЬ КРОВИ
№988593 Повышение Алт Аст, плохая свертываемость крови
Елена Жен., 32 лет. Пермь
29.09.2017 16:43
Здравствуйте, сделала анализ биохимия в связи с мочекаменной болезнью. Оказались повышенны следующие показатели билирубин общий не смогли проверить из-за плохой свертываемости, мочевая кислота 368, алт 80, аст 71, холестерин 5,7, фосфор 15,5, общий белок 81. направили к гастроэнтерологу и терапевту. Хотя на узи не было отклонений 2 недели назад. (хотя несколько дней назад обнаружили камни в почках) Была операции лапороскопия месяц назад (подозрение на аппендицит, но обнаружили острый мезаденит, тубоперитонеальный заброс крови) на 6-7 день после операции была сильная диарея и температура, боли в пояснице, сделали узи реактивое изменение паренхимы печени и лейкоциты высокие, врач сказал так может быть после операции. Может ли быть такое повышение в анализах после операции хотя прошел месяц или какие возможны причины?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это признаки гепатита. Какие результаты анализов на гепатит В и С , рост и вес?
Время создания: 29 Сентября 2017 17:43
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте маркеры вирусных гепатитов, ГГТП,Щ/Ф,ПТИ.
Время создания: 30 Сентября 2017 08:09
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее всего имеет место вирусная нагрузка.Надо искать.Самый быстрый и точный - метод Фолля и ВРТ
Время создания: 30 Сентября 2017 09:32
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Из описания сложно разобраться в ситуации. Выдумывать не хочу. Обратитесь к гепатологу очно.
Время создания: 30 Сентября 2017 23:33
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Может ли быть такое повышение в анализах после операции хотя прошел месяц
-
-- может
или какие возможны причины?
- панкреатит и другие
Время создания: 11 Октября 2017 23:31