ИЗЖОГА И КИШЕЧНИК

№98909 изжога и кишечник
наталья Жен., 31 лет. россия москва
здравствуйте.где то в течеие года у меня был частый стул обычно жидкий(схватывал живот и я не знала кда бежать)анализ на дисбактериоз показал 1степень кишечных инфекций нет.я сходила 4 раза на гидроколонотерапию пропила 20 дней нормоспектрум и 10 дней свечи бифидоб.далее новый год все пила и ела началась молочница.теперь где то в течение месяца у меня ужасная изжога и когда я схожу в туалет щипит и чешиться в заднем проходе.стул по разному то жидкий то твердый.что это может быть и чем лечиться
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Глубокое расстройство. Надо обследоваться (ФГС, РРС, ИС).
Или попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Синдром раздраженного кишечника-лечение комплексное с обязательным применениеим психотерапии.Прием по записи по тел.(499)732-29-43
Прямая специальность
Евгений Алексеевич. Врач
Врач
Здравствуйте, Наталья! Рекомендовать ту или иную терапию не видя при этом пациента, не зная данных его обследования, считаю недопустимым. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики ведения рекомендую Вам записаться ко мне на прием по тел. 735 99 00.