ГАСТРОДЕУДЕНИТ

№994461 гастродеуденит
Александр Муж., 37 лет. Константиновка
Здравствуйте! почти три месяца назад поставили диагноз гастродуоденит, после гастроскопии однаружен хликобактер в большом количестве и сильно воспаленная слизистая, узи органов показало все в норме только печень увеличена и гировой гипотоз но после пальпации врач сказал все в норме. прошёл лечение 3 - мя антибиотиками 10 дней, и 14 дней мукоге и золопент. Были поли в солнечном сплетение, чувство переедания, дискомфорт (тянущая боль под левым ребром) стул не стабильный. Врач сказал лечение закончилось но до сих пор у меня после лечения остался нестабильный стул и легкий дискомфорт под ребром язык с небольшим налетом. сейчас пропил биолакт для нормализации флоры и травяные капли Ренорм + Норк Что посоветуете, как полностью вылечиться?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гастродуоденит клиники не дает. Если на ФГДС все в норме, то это может быть функциональная диспепсия. А она может возникать на фоне невроза.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжать лечить дисбактерилз (от антибиотиков): Бактисубтил 10 дней, Диета№4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),
http://www.consmed.ru/news/view/721/