НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ С ОБОСТРЕНИЕМ ГАСТРОДЕУДЕНИТА

№978959 Не могу справиться с обострением гастродеуденита
Екатерина Жен., 32 лет. Моск. обл
Добрый день, уважаемые доктора.
У меня гастрит, деуденит, дискенезия желчевыводящих путей, ГЭРБ.
Частые обострения.
Я принимаю Нольпаза 20 2 раза в день, тримедат 100 3 раза в день.
Прошлое обострение было купировано Де Нол-ом. Но как только я перестала его принимать, заболело снова. Болит справа в подреберье чуть выше пупка. Врач сказал принимать регабит - и ушел в отпуск. Пью регабит без результата. Стала как обычно принимать альмагель. Стало легче, но до конца не проходит.То болит, то нет.И сойти с диеты не получается - творог, яблоки - сразу обостряется.
Де Нол принимала почти месяц, прием закончила три недели назад. Можно ли опять его пить? Можно его чем-то заменить?
я знаю что Альмагель больше месяца нельзя..
Как выйти из обострения?
Спасибо

http://s018.radikal.ru/i507/1707/9f/4113c27f5702.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1707/a8/daddc7730bbf.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследуйте кишечник.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту. Это психосоматическое расстройство. Поэтому обычное лечение не помогает.