РАЗМЕР ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ
№995004 Размер поджелудочной
Наташа Жен., 26 лет. Москва
22.11.2017 01:43
Добрый день. На днях обратила внимание, что размеры поджелудочной, во первых, измененились за год, а во вторых, она просто меньше нормы. Нужно проверяться или норма?
В 2016 узи:
Размеры: 1,5 *1,1*1,5
Контуры ровные, эхогенность обычная, вирсунговый проток не расширен, эхоструктура однородная.
В 2017 узи:
Все также, изменились только размеры - 1,17*1,19*1,64
Почитала в интернете и получается размеры маленькие или нет?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 22 Ноября 2017 16:11
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
А у Вас какие рост и вес?
Время создания: 22 Ноября 2017 22:10