ПОСЛЕ ЕДЫ ПЛОХО

№997785 После еды плохо
Галина Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я уже устала почему то так сказать от не правильного питания ( шоколад, жаренное, мучное и т.д)трудно сделать вдох , учащается сердцебиение. Пробовала не сколько дней кушать только вареное все было хорошо только стоило мне сьесть шоколад началось опять(( почему так происходит?давно мучаюсь ...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост и вес, какие хр. заболевания есть, какие были операции, ФГДС, УЗИ).
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Если вы уверены, что есть связь с пищей, то надо проверить желудок и брюшную полость (ФГДС и УЗИ ОБП). также стоит проверить работу щитовидной железы ТТГ и Т4 свободный.
Также возможно, что ваша проблема от остеохондроза позвоночника и искривления позвоночника. Для уточнения этого вопроса надо обратиться к неврологу, если жалобы на боли в области позвоночника бывают, то можно также сделать МРТ позвоночника.
После консультации у невролога можно обратиться к мануальному терапевту, чтобы получить лечение.
Добра и здоровья вам!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Шоколад может давать такие реакции у людей с неустойчивой психикой.Все то делов-то отказаться.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Галина, похоже у Вас несколько иная проблема. Советую Вам очно обратиться к хорошему психоневрологу. В Москве +7495-1354402 Владимир Анатольевич.
Это срыв нервной деятельности. Вопрос решаем.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вполне возможно, что действительно такая реакция на продукты, если едите их много. Попробуйте все-таки соблюдать диету (поменьше сладкого, жареного, жирного, маринованного, копченого, шоколада, какао и кофе). Кроме этого, проконсультируйтесь с психотерапевтом (нужно исключить панические атаки) и гастроэнтерологом.