PDW ПОНИЖЕН

№1010563 PDW понижен
Ольга Жен., 36 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, сегодня моя мама сдала общий анализ крови, все показатели в норме, в том числе тромбоциты 198, средний объем тромбоцитов 10,3 при норме от 9, но широта распределения тромбоцитов 0,2% при норме от 14%, лейкоциты 3,4 при норме от 4 и гранулоциты 1,7 при норме от 2.Что это может значить?. Вчера выпивала ибупрофен от головной боли и еще пьет таблетки для щитовидки.
Ответьте пожалуйста, очень переживаю.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Думаю, показатель PDW подсчитан гематологическим анализатором некорректно.