ЧТО ПРОИСХОДИТ С КРИТИЧЕСКИМИ ДНЯМИ?

№169024 Что происходит с критическими днями?
екатерина Жен., 14 лет. россия калуга
помогите мне пожалуйста!!! мне 14-ть лет, и месячные у меня идут вот так-могут один меся идти, и месяц не идти, или 3 недели идти, а месяц нет!!!! короче идут по очень долгим срокам!!! с чем это может быть связано?(а идти на прием к генекологу пока,что боюсь),....почему у меня такое происходит с критическими днями??? заранее спасибо!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вашу проблему заочно по интернету не решить. Срочно обратитесь к гинекологу, только после осмотра и УЗИ органов малого таза Вам будет назначено лечение.

"а идти на прием к генекологу пока,что боюсь" сходите последствия потери крови во время кровотечени и гормональный сбой надо лечить!