ЛЕЙКОПЕНИЯ

№226857 лейкопения
Елена Жен., 37 лет. Россия Лодейное Поле
Дочери 9 лет. С 2002 года наблюдается лейкопения. Сдаем анализы каждый месяц. Лейкоциты выше 3 не поднимаются. Курсами принимали поливитамины. Никаких сдвигов. Делали УЗИ брюшной плости - все в порядке. Врачи разводят руками. Последний анализ WBC-2.7 RBC-4 HGB - 11.7 СОЭ -7 п -1 с-50 э-1 л- 42 м-6. Ребенок ничем не болеет, очень активна - занимается танцами, музыкой, учится на отлично. Вялости и усталости у нее мы не наблюдаем. Питание полноценное. Подскажите пожалуйста, какие еще можно сделать исследования? И как поднять уровень лейкоцитов
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
возможно, для нее это норма. Но лучше по возможности обратиться на очную консультацию к детскому гематологу, причем лучше Москва или Питер. вы ведь можете получить направление на консультацию через минздрав по квоте.