ПЛОХОЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№243244 Плохой анализ крови
Cаша Муж., 48 лет. Россия Лиски
уважаемый доктор очень прошу вашей помощи...анализ крови плохой гемоглабин-153,эритроциты4,5.цветн.показатель-1,0,лейкоциты-14,9
.сегментоядные-30.эозонофилы-3.лимфоциты-66,5.моноциты-0,5.соэ-5.
амилаза-63.
билируьин-15.глюкоза-5,50.аст-28.алт-43.мочевина-2,5.холес-5,01
очень переживаю..у моего отца был рак крови,он умер в 48 лет..неудули мне генетически это передалось?скажите о чё мой анализ говорит?онкологическая опухоль?самочувствие хорошее,но сильно кровоточат дёсны...очень жду вашего ответа..заранее спасибо.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
У Вас повышен уровень лимфоцитов на фоне небольшого повышения лейкоцитов. Это может быть как вирусная инфекция, так и начальная стадия заболевания крови. Важно: есть ли увеличение лимфатических узлов, печени и селезенки (желательно УЗИ). И какой уровень тромбоцитов в общем анализе крови