ВЫСОКИЙ ГЕМОГЛОБИН У РЕБЕНКА

№257316 высокий гемоглобин у ребенка
НАТАЛЬЯ Жен., 36 лет. вихоревка
Здравствуйте. Моему сыну 9 лет , сдавали анализ крови , гемоглобин 163, год назад был 153. Педиатр ни чего не сказал .Ребенок ест плохо, часто болеет , часто бывает температура 37, без видимых признаков болезни. Скажите опасен ли такой высокий гемоглобин и с чем это может быть связано? Есть ли какие то нормы для детей? Спасибо.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Напишите анализ крови полностью