АНАЛИЗЫ КРОВИ

№261433 анализы крови
Наталья Жен., 32 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! расшифруйте пожалуйста анализы крови у ребенка 2года 9 месяцев. Гемогл. 115, эритроц.3,9,лейкоц.8,3. СОЭ 19, эозиноф.1, палочкояд.1, сегментояд.55, лимфоцитов 36, моноц.7, тромбоциты 420( агрегация тромбоцитов) , отмечается гиперсегментация ядер в нейтрофилах,вакуолизация (не разберу где),фрагментация ядер в лимфоцитах. Что это может означать.Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Сами показатели крови опасений не вызвают, ну может быть тромбоциты все-таки на верхней границе нормы. По поводу осатльных показателей - обратитесь к Александру Николаевичу. Это врач лабораторной диагностики, который консультирует в этой же специальности, может он просто не заметил вопрос. Я, к сожалению, в наст время даже почитать в литературе не имею возможности (тяжело болеет ребенок)