СНИЖЕНИЕ ГЕМОГЛОБИН.

№307131 Снижение гемоглобин.
kamar Жен., 48 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте!!! С декабря месяц болеет муж низкий гемоглобин, врачи не может ставить точный диагноз. Гемоглобин -60-80. Ни какой назначение не дает врачи, как снижает гемоглобин переливает кровь. Какое ли бы есть лечение на это болезнь??? За ранее спасибо!!! с не терпением жду Вашего ответа!!!
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
нужно исследовать сывороточное железо, билирубин, KLU? при необходимости провести стернальную пункцию.