СИНЯК НА ЛЕВОЙ КИСТИ РУКИ, НА КОСТЯЖКЕ

№456571 синяк на левой кисти руки, на костяжке
натали Жен., 29 лет. россия ростов на дону
внезапно появился синяк на левой кисти руки, на костяжке, сопровождается болью. что делать. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Надо сделать для начала общий анализ крови с тромбоцитами и коагулограмму