НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА ГЕМАТОЛОГА-ОНКОЛОГА

№546247 Необходима консультация врача гематолога-онколога
Наталия Муж., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
Мужу (41 год) поставили диагноз -множественная миелома Ig A каппа, диффузно-очаговая форма, 3 В стадия. Прошел курс ПХТ VD № 1 с 07.01.12 по 16.01.12. Сейчас проходит 2 курс. Мучают жуткие боли во всем теле. Врачи в качестве обезболивания советуют принимать кетонал 100 мг по 1 т 2р. в день. Это не помогает. Улучшения после курса химиотерапии никакого. Состояние только ухудшилось, боли не проходят, страшная слабость, почти не встает, есть ничего не хочет. Куда можно обратиться за помощью в Санкт-Петербурге?И вообще как можно помочь ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Наталия!

1.    Тактику специфического
химиотерапевтического лечения обсуждайте с онкологом.

2.    Симптоматическая терапия может и
должна назначаться участковым терапевтом.

3.    Обсудите применение препарата
кетонал по 100 мг три раза в день по часам - 7:00 – 15:00 – 23:00

4.    Обсудите назначение трамадола.

5.  Обсудите назначение бисфосфоната.
Например, зомета или её более бюджетный аналог.

6.
Обсудите назначение антидепрессанта.