НЕЙТРОПЕНИЧЕСКИЙ СИНДРОМ

№547000 нейтропенический синдром
инна Жен., 14 лет. калуга
Здравствуйте! Нам 1год и 4месяца,с 7 месячного возраста нам ставят диагноз нейтропенический синдром неуточнённого генеза под вопросом. На протяжении всего года мы сдаём анализы крови,но толку не какого из 6 анализов,3 положительных и 3 отрицательных. Сейчас опять будем сдавать анализ крови в течении 2 месяцев с интервалом 2 недели. Вчера сдали первы анализ крови,вот результаты: WBC-9,3 10*9/л,RBC-4,53 10*12/л,HGB-125g/l,HCT-32,8L%,MCV-72,4L,MCH-27,6Pg,MCHC-381g
/L,GR-9,7L(%),0,9L(10*9/L),RDW-11,7%CV,PCT-0,26%,MPV-5,8fl,P
DW-16,5%,сегментоядерные-20,эзонофилы-4,моноциты-5,лимфоциты
-71,тромбоциты-441тыс.,СОЭ-1мм/ч. Подскажите правильный ли у нас диагноз и что можно сказать на основании этого анализа,стоит ли дальше сдавать кровь?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Диагноза нет, есть преходящая нейтропения. Для интерпретации
 все анализы выложите отсканированном виде. Жалобы?