МНОЖЕСТВЕННАЯ МИЕЛОМА

№588569 Множественная миелома
Marina Жен., 37 лет. Казахстан almaty
Добрый день. Моей маме поставили диагноз, множественная миелома, лечиться она с 2009г., 2010г.была на ремисии год, потом сделали скринренген,
на результате видны как сказали врачи очаги мееломы, хотя анализ на БесДжонса и М-гридиент, в норме,
когда брали на анализ костный мозг показал результат 0,8
после ремиссии прошла 6 курсов химиии сделали МРТ которое ничего не выявило, анализы то же хорошии,
теперь надо дождаться поступления раствора что бы сделать скринренген, пока на ремиссии
Суть вопроса в том что врач почему то назначила в качестве профилактики препарат замету, его маме делали когда она лежала на химии, теперь когда она на ремиссии
так ли необходимо ей принимать замету?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все опции лечения в руках очного онколога.
ЗОМЕТА назначена оправдано.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения