РЕБЕНКУ 4 МЕСЯЦА ПОШЛИ СИНЯКИ ПОСЛЕ МАССАЖА, ПОДОЗРЕНИЕ НА ЛОМКОСТЬ СОСУДОВ

№594636 Ребенку 4 месяца пошли синяки после массажа, подозрение на ломкость сосудов
Елена Жен., 4 лет. Украина Киев
ребенку сделали прививку против гепатита В в роддоме.
Кололи 1 раз витамин К для укрепления сосудов, наш педиатр думает что у нас снижена функция печени изза реакции на прививку, может так быть? Отложили все прививки до 1 года.
Сделали анализы крови: печеночные пробы и коагулограмму.
Печеночные пробы:
аланинаминотранфераза - 40
аспартатаминотрансфераза - 54
гамма-глутаматтрансфераза(ГГТ) - 21
щелочная фосфатаза (ЩФ) 192
билирубин общий - 5,7
билирубин прямой - 3,68 - норма - 3,4
билирубин непрямой - 2,02
белок общий - 58
альбумин - 45,4

коагулограмма:
протромбированое время (ПВ, РТ. сек) - 10,2
протромбированый индекс по квику % - 116
международное нормализованное отношение - 0,86
активированное частичное тромбопластиновое время - 32, норма от 22 до 31
тромбированое время - 18,5
фибриноген - 1,3, норма - 1,8 до 3,5

Подскажите пожалуйста что означают эти анализы? Что нам делать дальше?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Если синяки после массажа все проблемы, то можно особо не
беспокоиться, у младенцев в столь нежном возрасте все хрупкое. Сдайте еще ОАК с
тромбоцитами.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения