СИНЯКИ НА ТЕЛЕ У РЕБЁНКА.

№603938 Синяки на теле у ребёнка.
Лена Жен., 24 лет. Волгоград
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моему сыну 4 года. Рост 106 см. вес 20 кг. У него на теле появляются синяки и долго не проходят. Вены просвечиваются по всему телу. Жажда. Очень сильно потеет, особенно спина и голова. Когда спит на спине капли пота. Когда бегает трёт голову. Жалуется, что болят голени. К еде очень придирчив, но кушает не плохо (правда не ест мяса). Часто холодные руки. Во сне часто стонет. Делали узи брюшной полости, всё в норме, но сказали что загиб желчного пузыря. ОАК эр. 4.72 ,гемаглобин 125,тромбоциты 310, лейкоциты 6.6,лимфоциты 44,соэ 5. Коагулограмма потромб. время 15.8, мно ренампластин 0.92,
пти 104,а в остальных показаниях пусто...что это значит?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Надо смотреть очно на приеме у педиатра.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения