СОДЕРЖАНИЕ ТРОМБОЦИТОВ В КРОВИ

№622586 Содержание тромбоцитов в крови
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Кандалакша
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !У меня проблема с анализами крови на тромбоциты .Данные по прибору показывают 116-120,а по мазку 170-200.И так уже на протяжении 5 лет .В этом году меня направили от работы к гематологу (работаю на вредном производстве и тромбоциты должны быть не менее 180).В итоге гематолог анализ по мазку не признал ,сказал что точные данные только по прибору и поставил диагноз ТРОМБОЦИТОПЕНИЯ. Скажите пожалуйста ,каким анализам стоит доверять и как повысить тромбоциты ?На данный момент я пью аскорутин по 5 шт в день ,по 2 ангиовита и по 200 г крапивы выпиваю .Мне работа дорога ,но возникают проблемы с медкомиссией.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Точнее по мазку с ручным подсчетом. Я глазам человека верю больше
чем прибору.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени