ПОВЫШЕННЫЙ ГЕМОГЛОБИН ПРИ ХУДОБЕ

№658466 повышенный гемоглобин при худобе
rumiya Жен., 49 лет. Россия Саратов
Здравствуйте!Моей дочери 27 лет При росте 158 см имеет вес 42 кг,всегда была худой.Показания гемоглобина 160,но при этом повышена утомляемость,сонливость после приема пищи.Никогда не была анемичной.Никаких обследований не проводилось.Именно по этой проблеме лечения не назначалось. Скажите,какая зависимость худобы от гемоглобина? Подскажите какие сдать анализы какие обследования провести? С уважением Румия!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это нормальный гемоглобин, никакого отношения к дефициту
веса он не имеет. Обсудите тему с терапевтом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Румия, Здравствуйте.Прямой зависимости - нет.Обследуйтесь у эндокринолога и психотерапевта.