ПОВЫШЕННЫЙ ГЕМОГЛОБИН

№619589 повышенный гемоглобин
Елена Жен., 49 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!
Сыну 19 лет.
Дайте пожалуйста консультацию по данному анализу крови:
RBK 5,85
HGB 17,6 NEU 51,3
HCT 49,2 LYM 31,1
MCV 87 MON 9,7
ACH 31,1 EOS 6,7
MCHC 35,7 BAS 1,0
RDW 12,9 ALY 0,9
PLT 267 LIC 1,0
MPV 8,1
PDW 13,0
PCT 0,215
WBC 8,7
СОЭ 2
В детстве выставлен диагноз тромбоцитопатия,
есть проблемы с желудком,
два года назад после ОРВ повысился гемоглобин, долго держалась температура 37, затем немного повысились эритроциты, а затем гематокрит,
в течение двух лет пили добавки разжижающие кровь
(ДИЭНАЙ, тромбовазим - новосибирский центр фармакологиии игеронтологии)
как только перестаем пить добавки - гемоглобин снова повышается. Сын немного занимается фитнесом, пьет аминокислоты, рост 186, вес 70 кг
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
У сына нормальный гемоглобин и анализ крови.

Пищевые добавки и аминокислоты
должны быть исключены из его рациона, пусть есть только еду, без добавок.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени