ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, НО БОЮСЬ

№709535 хочу забеременеть, но боюсь
анна Жен., 30 лет. россия вологда
Добрый день!Помогите пожалуйста!во время беременности на позднем сроке (38 недель) резко упали тромбоциты в крови, мне сделали экстренное кесарево сечение, с ребенком все хорошо, правда вес 2600, мне сделали переливание крови (тромбоконцентрат). сейчас тромбоциты в норме. беременност была 5, 5 лет назад. очень хочется второго ребенка, подскажите, для меня это не опасно и возможно ли, что ситуация повторится??
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Интервал между рождениями детей не должен быть меньше двух-трёх лет.