ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ

№7952 острый лейкоз
оксана Жен., 25 лет. россия мурманск
моему дяде 32 года.в феврале ему поставили диагноз острый лейкоз.Т-клеточный монобластный лимфатический лейкоз.на 7 месяце лечения-рецидив.бласты в крови-8,в пункции-32%.гемоглобин-105,лейкоциты-4,8. тромб-180,миол.-7,сегм.-53,моноц.-4,лимф.19,РОЭ-70.скажите пожалуйста какие у нас шансы на выздоровление,можно ли делать операцию по пересадке костного мозга(сколько это стоит?),сейчас назначено лечение L-аспаргиназой.спасибо.буду ждать ответа
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
бУДЕТ ГОРАЗДО ПРАВИЛЬНЕЕ ЗАДАТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ, ТАК КАК ОН ЗНАЕТ И СОСТОЯНИЕ БОЛЬНОГО И ОТВЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ И ТО, ЕСТЬ ЛИ У БОЛЬНОГО ПОДХОДЯЩИЙ ДОНОР ДЛЯ ПЕРЕСАДКИ КОСТНОГО МОЗГА. В 32 ГОДА ПЕРЕСАДКИ ДЕЛАЮТСЯ.