ЛЕЙКОЗ В СКРЫТОЙ ФАЗЕ?

№980730 Лейкоз в скрытой фазе?
Анастасия Жен., 23 лет. Литва Вильнюс
Денис, здравствуйте. Прошу простить за такое вторжение в личное пространство.
Ситуация такова. Живу временно в Литве и тут 1 гематолог принимает. Записана на следующую неделю. 4 июля обнаружила на руке синяк - где ударилась не помнила. После еще пару мелких на бедре. После, в местах трениях с джинсовой одеждой на шее и в складках рук появилось пару точечных кровоизлияний. Исчезли на след. день. 7 июля сдала кровь - она была нормальной только моноциты чуть завышены. 8 сделала узи печени и селезенки - в норме. 11 пересдала анализ - моноциты упали и вылезли базофилы - 2.5%. Пересдала 16. Все в норме но в крови найден «единичные гигантские тромбоциты». 14 июля воспалились десны наподобии гингвита (язычная сторона). Температуры нет, ничего не болит,пота нет, лимфоузлы щупал терапевт и сказал что не увеличены. Синяки прошли сами,но сегодня 2 маленьких вылезло.АЧТВ от 10 июля 42,8. Фибриноген 2,26
Из-за гингвита считаю,что у меня может быть лейкоз в скрытой форме. Не могли бы вы взглянуть в анализ крови и поррекомендовать дальнейшую тактику?

На этой почве уже начала пить антидепрессанты( Фото последнего анализа крови прилагаю. Еще раз извините, просто мысль о лейкозе и отсутствие консультации врача не дает нормально жить. Прилагаю фото анализлов и гингивита. С уважением, Настя. http://s019.radikal.ru/i638/1707/7e/52ff6cf37607.jpg http://s010.radikal.ru/i314/1707/c7/ae17d30e611f.jpg http://s018.radikal.ru/i528/1707/cb/0b31a579e04e.png
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Лейкозом здесь даже не пахнет. Если сейчас жалоб нет, то ничего делать не надо!