ГЕМОСТАЗ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ. ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ

№998424 Гемостаз при беременности. Помогите расшифровать анализ
Julianno4ka Жен., 28 лет. Казахстан Алматы
Добрый день уважаемые врачи! Я сейчас беременна, срок 25 недель. Месяц назад сдавала анализы на гемостаз. Вот результаты:
Протромбированное время 12.2 норма 9.8-12.1
Кол-во тромбоциты в 272 норма 170-350
Средний объем тромбоциты в 7.3 норма 8.6-10.6
АПТВ 32.7 НОРМА 26.3-37.5
МНО 1.02
ФИБРОГЕН ПО КЛАУССУ 4.22 НОРМА 2.0-4.0
РКМФ 21.0 НОРМА 3.38-4.0
ТОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ 14.3 НОРМА 14-21
ПРОТРОМБИНОВЫЙ ИНДЕКС 98.5 НОРМА 70-130
Д-ДИМЕР 0.37 НОРМА 0-0.55
АНТИТРОМБИН 71.5 НОРМА 79.4-112
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА СКОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫЙ ОТКЛОНЕНИЯ ОТ НОРМЫ. ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ. НУЖНО ЛИ ПЕРЕСДАТЬ СНОВА ДАННЫЙ АНАЛИЗ?
ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА РЕБЁНКА ТАК КАК БЕРЕМЕННОСТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГОЖДАННАЯ.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Имеется умеренная склонность к "загущению" крови - повышен фибриноген и снижен естественный антикоагулянт антитромбин. Есть смысл спросить Вашего доктора о возможности проведения антикоагулянтной терапии.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте. Норма это. В норме при беременности ряд параметров свертываемости подрастает, чтобы Вы не истекли кровью в родах.

Желаю беспроблемного течения беременности и благополучных родов!